LOT 68
Bijoux
Bague en or 750 millièmes, stylisant une... - Lot 68 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Bague en or 750 millièmes, stylisant une tête de lion retenant un diamant taille ancienne dans sa gueule. (égrisures) Poids brut: 17.80 g. TDD: 62.5. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes