LOT 49
Bague en or (750‰), ornée d'un diamant demi-taille en serti clos épaulé de torsades. Poids du diamant: environ 5,3 ct Poids brut: 8,3 g - Tour de doigt: 56
04 Apr 2024
04 Apr 2024