LOT 57
Bague en or 750e et platine 850e, ornée d'un... - Lot 57 - Coutau-Bégarie
Bague en or 750e et platine 850e, ornée d'un diamant de taille ancienne serti dans un motif carré, entouré de rubis synthétiques calibré et de lignes de roses.
Poids brut: 5,3 g
TDD: 57
Travail des années 1940.
19 Nov 2021
Poids brut: 5,3 g
TDD: 57
Travail des années 1940.