LOT 133
Bague en or 750e, ornée d'un motif de fer... - Lot 133 - Coutau-Bégarie
Bague en or 750e, ornée d'un motif de fer à cheval serti de roses et de rinceaux feuillagés en or gravé piqué d'un petit cabochon de rubis.
Vers 1900.
TDD : 49
Poids brut : 3,7 g
07 Jul 2022
Vers 1900.
TDD : 49
Poids brut : 3,7 g
07 Jul 2022