Bague en or 750mm ornée d'un diamant solitaire taille ancienne 0.60 carats , PB : 5g , taille environ 57, diamètre du diamant 5.1, pureté SI2, couleur estimée I, poinçon tête d'aigle

23 May 2024
France, Agen

23 May 2024
France, Agen