Bague en or 9 (375/1000) et argent (800/1000). centrée de cinq grenats sur paillon, la monture finement ciselé de motif floraux. A l'intérieur de l'anneau est gravé: "Forget me not, from Kate to Eliza". Travail ancien anglais. Poinçon cygne et trèfle. TDD: 55 Poids brut: 3g

26 Apr 2024

26 Apr 2024