LOT 52

Bague en or blanc 14K 750° sertie d'un diamant coussin au centre (pour un poids d'environ 0,7cts) et d'un entourage de diamants ronds (pour un poids d'environ 0,60cts). Tour de doigt 53. Poids brut 2,8g.

23 Sep 2021
France, Saint Raphael

23 Sep 2021
France, Saint Raphael