LOT 24
Bague en or blanc 18 K (750/oo) centrée d'une... - Lot 24 - Actéon - Compiègne Enchères
Bague en or blanc 18 K (750/oo) centrée d'une pierre blanche en serti griffes
TDD 53
Poids brut : 2,01 g
22 Jan 2022
TDD 53
Poids brut : 2,01 g
22 Jan 2022