LOT 35
Bague en or blanc 18 K (750/oo) sertie d'un... - Lot 35 - Actéon - Compiègne Enchères
Bague en or blanc 18 K (750/oo) sertie d'un saphir de taille ovale calibrant 0,25 carat environ
TDD 55 - Poids brut : 2,36 g
02 Oct 2021
TDD 55 - Poids brut : 2,36 g