Bague en or blanc 18 carats sertie de diamants et diamants noirs.
Bague en or blanc 18 carats sertie de :
-69 diamants ronds brillants de 105 ct au total
Qualité du diamant :
Couleur : F
Clarté : VS
-50 diamants ronds brillants noirs de 0,50 ct au total.
Qualité du diamant :
Couleur : Noir
Clarté : N
Poids total diamants : 1,55 cts.
Certifié AIG
Poids : 6,01 grammes
Taille : EU 55 / US 7 1/4
Poinçons d'or 18 carats "750"
Dimensions :
tête de la bague : 1.1 cm
anneau : 0.3 cm
Envoyé avec certificat AIG
Etat: Neuf
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
Qualité du diamant :
Couleur : F
Clarté : VS
Qualité du diamant :
Couleur : Noir
Clarté : N
Certifié AIG
Poids : 6,01 grammes
Taille : EU 55 / US 7 1/4
Poinçons d'or 18 carats "750"
Dimensions :
tête de la bague : 1.1 cm
anneau : 0.3 cm
Envoyé avec certificat AIG
Etat: Neuf