LOT 66

Bague en or blanc 18 carats sertie de diamants et diamants noirs.

Bague en or blanc 18 carats sertie de :

-69 diamants ronds brillants de 105 ct au total

Qualité du diamant :

Couleur : F
Clarté : VS

-50 diamants ronds brillants noirs de 0,50 ct au total.

Qualité du diamant :

Couleur : Noir
Clarté : N

Poids total diamants : 1,55 cts.

Certifié AIG

Poids : 6,01 grammes

Taille : EU 55 / US 7 1/4

Poinçons d'or 18 carats "750"

Dimensions :
tête de la bague : 1.1 cm
anneau : 0.3 cm

Envoyé avec certificat AIG

Etat: Neuf
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr

20 Jan 2022
France, Dijon

Qualité du diamant :

Couleur : F
Clarté : VS

Qualité du diamant :

Couleur : Noir
Clarté : N

Certifié AIG

Poids : 6,01 grammes

Taille : EU 55 / US 7 1/4

Poinçons d'or 18 carats "750"

Dimensions :
tête de la bague : 1.1 cm
anneau : 0.3 cm

Envoyé avec certificat AIG

Etat: Neuf

20 Jan 2022
France, Dijon