LOT 291
Bague en or blanc 18 carats sertie d’une émeraude (un éclat) et de diamants taille brillant pour un total de +/- 0,70 carat. Doigt(Métrique): 59. Poids total: +/-9gr.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels