Bague en or blanc 18 cartas ornée de 3 émeraudes octogonales et 4 diamants naturels
Bague en or blanc 18 cartas ornée de 3 émeraudes octogonales pour 2,90 carats et 4 diamants naturels de haute qualité de 0.42 carats. Or blanc 18 kt. Longueur des pavages 2,5 cm.
Bague neuve, jamais portée, poinçonnée et titrée 750 en or blanc 18 Kt sertissant 3 Emeraudes octogonales pour 2.90 carats et pavage de coté de 4 diamants naturels de taille brillant pour 0,42
carat de haute qualité G et pureté VS1/VS2.
Tour de doigt : 54 France - 14 (Asia) - 7 (US) - 17 1/4 (Allemagne) - O (UK) - 14 (Italie/Espagne/Netherland/Suisse) Taille pouvant être modifiée toutes tailles sur demande, sur demande
Poids 3,50 grammes
Dans un écrin
Avec certificat GBC 1
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
Poids 3,50 grammes
Dans un écrin
Avec certificat GBC 1