LOT 63

Description Bague en or blanc 18 kt d'un créateur sertissant un Saphir ovale de 0,72 carat certifié et serti dans un panier ajouré, entourage et corps de bague sertis de 32 diamants de taille brillant pour un total de 0,27 carat GH-SI, taille (modifiable) 52 2,67g la bague est siglée et numérotée .

15 Sep 2019

15 Sep 2019