LOT 102
Description Bague en or blanc 18 kt sertie d’une Tanzanite de taille poire de 0,87 carat certifiée GRS et son entourage serti de 0,15 carat de diamants taillés brillant GH-SI. taille (modifiable) 51. 3.34g. Pièce unique. Siglée du créateur.
15 Sep 2019
15 Sep 2019