LOT 139

Bague en or blanc 18K (750 millièmes) centrée... - Lot 139 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Bague en or blanc 18K (750 millièmes) centrée d'une tanzanite taillée en ovale d'environ 3,70 cts dans un double entourage de diamants taillés en brillant. Les attaches ajourées sont également serties de diamants. TDD : 54. PB : 7,40 g.

27 Aug 2020

27 Aug 2020