LOT 139
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) centrée... - Lot 139 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) centrée d'une tanzanite taillée en ovale d'environ 3,70 cts dans un double entourage de diamants taillés en brillant. Les attaches ajourées sont également serties de diamants. TDD : 54. PB : 7,40 g.
27 Aug 2020
27 Aug 2020