LOT 65
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) centrée... - Lot 65 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) centrée d'une émeraude taillée en carré, d'environ 2 cts dans un double entourage rayonnant serti de diamants taillés en baguette. TDD : 54. PB : 5,68 g.
27 Aug 2020