LOT 75
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) centrée... - Lot 75 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) centrée d'une émeraude taillée en poire d'environ 7 cts, dans un entourage de diamants taillés en brillant. Les attaches sont également serties de diamants. TDD : 54. PB : 6,00 g
27 Aug 2020
27 Aug 2020