LOT 76
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) centrée... - Lot 76 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) centrée d'une émeraude taillée en ovale, d'environ 3 cts. Les attaches doubles, ajourées, également serties de diamants. TDD : 55. PB : 5,66 g.
27 Aug 2020
27 Aug 2020