LOT 154

Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée... - Lot 154 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille brillant de 0,88 carat en serti griffe épaulé de diamants de taille baguette en légère chute allant de 0,10 à 0,05 carat. Tour de doigt : 51 Pois brut : 4,17 g

La pierre est accompagnée d’un certificat Carat Gem Lab numéro CGL23677A d‘Avril 2021 indiquant selon leur opinion :

- dimensions : 6,39 - 6,45 x 3,57 mm

- pas de fluorescence. - Couleur : G - Pureté : SI2

08 Oct 2021

08 Oct 2021