LOT 103
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) sertie... - Lot 103 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) sertie d'une émeraude rectangulaire taillée à pans (accident à un angle) d'environ 6 cts encadrée de 14 diamants taillés en brillant et épaulée de quatre diamants taillés en baguette disposés en gradins. PB : 11,07 g. TDD : 52
27 Aug 2020
27 Aug 2020