LOT 119
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) sertie... - Lot 119 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) sertie de diamants et corail. TDD : 53. PB : 3,09
27 Aug 2020