LOT 81
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) sertie... - Lot 81 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) sertie d'une apatite bleue de 5,06 cts taillée en ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant. TDD : 52. PB : 5,06 g. Pierre naturelle. Certificat.
27 Aug 2020