LOT 86
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) sertie... - Lot 86 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) sertie d'une émeraude taillée à pans d'environ 2,50 ct épaulée de diamants disposés en gradins. TDD : 54. PB : 3,94 g
27 Aug 2020
27 Aug 2020