LOT 98
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) stylisant... - Lot 98 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) stylisant deux anneaux croisés sertis de diamants taillés en baguette. TDD : 63 . PB : 14,77 g
27 Aug 2020
27 Aug 2020