LOT 98
Bague en or blanc 18K (750°/00) au plateau mouvementé parcouru de trois lignes diamantées (env. 0.30 ct en tout). Dim motif : 21 x 8.8 mm. Poinçon tête d’aigle. Tour de doigt : 54. Poids brut : 10.80 g. Etat neuf
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux