LOT 99
Bague en or blanc 18K (750°/00) ornée de deux lignes formant des vagues pavées de diamants ronds brillantés . Dans le goût de la collection Fred. Poinçon tête d’aigle. Largeur plateau 5.5 mm. Tour de doigt : 53. Poids brut : 7.87 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux