LOT 59
Bague en or blanc 18K 750/1000ème sertie... - Lot 59 - Crait + Müller
Bague en or blanc 18K 750/1000ème sertie de diamants ronds et saphirs calibrés.
Taille de doigt: 59.
Poids brut: 5.16 g.
29 Nov 2021
Taille de doigt: 59.
Poids brut: 5.16 g.