LOT 60
Bague en or blanc 18K 750/1000ème sertie... - Lot 60 - Crait + Müller
Bague en or blanc 18K 750/1000ème sertie de diamants ronds.
Taille de doigt: 51.
Poids brut: 5.13 g.
29 Nov 2021
Taille de doigt: 51.
Poids brut: 5.13 g.