LOT 84
Bague en or blanc 18k (750 millièmes) de forme navette pavée de diamants taillés en brillant (déformation à l'anneau).
Poids brut : 5,7 g. TDD : 50
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut : 5,7 g. TDD : 50
29 Apr 2021
France, Nice