LOT 73
Bague en or blanc 18k (750 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant taille brillant de 1.20 carat de couleur F et pureté SI1
Dimensions diamant : 6.96-7.06 x 4.03 mm
Doigt 55
Poids brut : 3,4 g
Selon rapport préliminaire LFG de février 2021 précisant son absence de fluorescence
26 Apr 2021
Doigt 55
Poids brut : 3,4 g
26 Apr 2021