Bague en or blanc 18kt, Saphir et diamants naturels
Bague en or blanc 18 kt et Saphir naturel certifié, de taille émeraude de 0,65 carat avec entourage serti de 18 diamants de taille brillant haute qualité G-H SI pour un total de 0,16 carat.
Pièce unique, faite entièrement à la main par un designer
Bague neuve, jamais portée en or blanc poinçonnée et titrée 750
Tour de doigt : 53 (France) (taille pouvant être modifiée toutes tailles sur demande)
Saphir naturel de 0,65 carat, superbe facettage et belle brillance
Couleur : bleu profond et transparent
Poids de la bague : 3,38 g
La bague est gravée et numérotée par le créateur
Certificat B143
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
Poids de la bague : 3,38 g
Certificat B143