LOT 37
Bague en or blanc 750°/°° centrée d'un saphir... - Lot 37 - Art-Valorem
Bague en or blanc 750°/°° centrée d'un saphir de taille ovale facettée en double serti griffes.
Poids du saphir: 2,50 carats environ (petites égrisures)
TDD: 53
Poids brut : 5,9 g.
30 Nov 2021
TDD: 53
Poids brut : 5,9 g.