LOT 125
Bague en or blanc 750 millièmes à corps ajouré... - Lot 125 - Vasari Auction
Bague en or blanc 750 millièmes à corps ajouré et entrelacé agrémenté de diamants de taille moderne et baguette.
Poids brut : 3,48 g - Tour de doigt : 53
11 Dec 2021
France, Bordeaux