LOT 129
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une... - Lot 129 - Vasari Auction
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une tourmaline verte de taille émeraude calibrant 0,80 carats environ dans un enturage de diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,45 g - Tour de doigt : 53
23 Oct 2021
France, Bordeaux