LOT 136
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une... - Lot 136 - Vasari Auction
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une topaze de taille ovale calibrant 3,57 carats épaulé de six diamants baguettes disposés en gradin.
Poids brut : 3,57 g - Tour de doigt : 54
11 Dec 2021
France, Bordeaux
11 Dec 2021
France, Bordeaux