LOT 166
Bague en or blanc 750 millièmes ornée en... - Lot 166 - Vasari Auction
Bague en or blanc 750 millièmes ornée en son centre de six diamants de taille baguette en serti mystérieux ourlé d'un cercle de diamants de taille moderne, l'épaulement entrelacé souligne d'une ligne de diamants.
Poids brut : 2,57 g - Tour de doigt : 53
11 Dec 2021
France, Bordeaux