LOT 208
Bague en or blanc 750 millièmes ornés de cinq motifs décroissant pavés de diamants taille moderne.
Poids brut : 2,50 g - Tour de doigt : 53.5
14 Nov 2020
France, Bordeaux
14 Nov 2020
France, Bordeaux