LOT 34
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un... - Lot 34 - Vasari Auction
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un saphir de taille ovale calibrant 1,10 carat environ épaulé de deux diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,54 g - Tour de doigt : 53.5
23 Oct 2021
France, Bordeaux