LOT 169
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en... - Lot 169 - Vasari Auction
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'une tanzanite de taille ovale calibrant 0,665 carat environ dans un entourage ajouré agrémenté de diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,40 g - Tour de doigt : 50.5
11 Dec 2021
France, Bordeaux