LOT 26
Bague en or blanc (750 millièmes) sertie griffe d'un diamant taille brillant, de 2,58 carats
Poids brut : 6,2 grs
Nous y joignons un rapport du LFG (2020) stipulant :
Couleur : N-R
Pureté : VS1
Taille : Bonne
Fluorescence : Faible
06 Mar 2020
France, Toulouse
Poids brut : 6,2 grs
Couleur : N-R
Pureté : VS1
Taille : Bonne
Fluorescence : Faible
06 Mar 2020
France, Toulouse