LOT 93
Bague en or blanc (750) ornée d'une topaze... - Lot 93 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague en or blanc (750) ornée d'une topaze en serti clos, taille princesse - couronne en cabochon. Poids brut : 17.28 g I tdd 55
27 Oct 2021
France, Bordeaux