Bague en or blanc ornée de trois rubis ovales et pavage de 36 diamants naturels
Bague en or blanc ornée de trois Rubis ovales pour 2.40 carats et pavage de 36 diamants naturels de taille brillant pour 0,54 carat de haute qualité G et pureté SI1.
Rubis rouge sang birman transparents pour 2,40 carats et 36 diamants naturels de haute qualité de 0.54 carats. Or blanc 18 kt. Longueur des pavages 15 x 8mm.
Taille 52 modifiable sur demande.
Bague neuve, jamais portée, poinçonnée et titrée 750 en or blanc 18 Kt sertissant
Tour de doigt : 52 (France) 12,5 (Asia) - 6 ¼ (US) - 16 ¾ (Allemagne) - M (GB) - 12 1/8 (Italie/Espagne/Pays-bas/Suisse) - taille pouvant être modifiée toute taille sur demande
Poids 4,34 grammes
Dans un écrin
Avec certificat AV81
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
Poids 4,34 grammes
Dans un écrin
Avec certificat AV81