LOT 314
Bijoux
Bague en or blanc ornée d'un péridot ovale facetté dans un double entourage de tsavorites, liens sertis de diamants ronds Tdd : 53 Poids brut : 7,2 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024