Bague en or blanc rhodié 18 kt serti d’une Emeraude de 0,52 carat certifiée et sertie de diamants naturels de 0,10 carat.
Bague en or blanc 18 carats orné d'une émeraude naturelle de 0,52 carat, épaulement serti de diamants de qualité G-H SI pour 0,10 carat au total
Tour de doigt : 52 (France) - 12,5 (Asia) - 6 ¼ (US) - 16 ¾ (Allemagne) - M (GB) - 12 1/8 (Italie) toutes tailles modifiables sur demande
Certificat GIL Gemological International Laboratories
Emeraude naturelle de 0,52 carat
Couleur : verte et transparente, d'un parfait facettage
Poids de la bague : 3,00 grammes
Neuve
Dans un écrin
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
Neuve
Dans un écrin