Bague en or blanc sertie de 98 diamants ronds brillants et de 6 pierres semi-précieuses
Bague en or blanc 18 carats sertie de 98 diamants ronds brillants de 0,005 ct chaun soit 0,49 ct au total. Et de 6 pierres semi-précieuses.
Qualité du diamant :
Couleur : H
Clarté : SI
Poids : 12,2 grammes
Taille : EU : 51 - US 5 3/3
Dimensions :
1,05 x 0,7 cm
Poinçon d'or 18 carats marqué sur le bijou.
Etat : Comme neuf
Pièce unique.
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
Qualité du diamant :
Couleur : H
Clarté : SI
Poids : 12,2 grammes
Taille : EU : 51 - US 5 3/3
Dimensions :
1,05 x 0,7 cm
Etat : Comme neuf
Pièce unique.