LOT 53
Bague en or blanc sertie de saphirs calibrés... - Lot 53 - Crait + Müller
Bague en or blanc sertie de saphirs calibrés et de diamants ronds.
Taille de doigt: 60.
Poids brut: 8.10 g.
29 Nov 2021
Taille de doigt: 60.
Poids brut: 8.10 g.