LOT 131
Bague en or blanc sertie en son centre d'un... - Lot 131 - Vasari Auction
Bague en or blanc sertie en son centre d'un motif carré agrémenté de quatre diamants ronds épaulé de deux lignes inversées de diamants ronds et diamants baguettes.
Poids brut : 2,40 g - Tour de doigt : 53
11 Dec 2021
France, Bordeaux