LOT 62
Bague en or de deux tons 18K (750/°°), à décor godronné, centré de roses serties sur or gris. TDD : 57 Poids brut : 12.3g (manque)
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville