LOT 105
Bague en or d’époque 18ème ornée d’une miniature en sépia représentant un gentilhomme adossé à une colonne (légèrement effacé) - Poids brut : 3,8 g
28 Jul 2021
France, Cannes
28 Jul 2021
France, Cannes