Bague en or deux tons 18K 750‰, chevalière,... - Lot 155 - Euvrard & Fabre

Bague en or deux tons 18K 750‰, chevalière, sertie d'une pierre blanche. Travail français. Tour de doigt 59 Poids brut 4,50 g (Accidents)

30 Apr 2024

30 Apr 2024