Bague en or deux tons 18K 750‰, chevalière,... - Lot 155 - Euvrard & Fabre
Bague en or deux tons 18K 750‰, chevalière, sertie d'une pierre blanche. Travail français. Tour de doigt 59 Poids brut 4,50 g (Accidents)
30 Apr 2024
30 Apr 2024